WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 01-04-2003 / Ира, обратиться

Доктор, у меня к вам такой вопрос: во время секса после ввода члена, у меня щипит половые губы и лепестки, смазки выделяется не много - результат - быстро натирает, врачи вроде ничего не нашли, кроме алергии на презервативы(что- то в них есть, вызывающее у меня раздражение), я стала пользоваться свечами, но всеравно щипет, что это может быть(к стати, точно не помню, но кажется первый раз защипало после орального секса - когда он мне сделал)? заранее спасибо.

Ответы

# 14:29 01-04-2003 Николь, обратиться
Возможно, это микротрещинки от натирания. Купи спец. гель- смазку (в интим- салоне), это облегчит коитус и возможно все прекратится.
# 08:23 02-04-2003 Карлик Нос…, обратиться
Если зашипало впервые от орального секса, то возможно у парня была уже какая- то болезнь. Зачем гадать на кофейной гуще? Все- таки лучше и гораздо надежнее сдать мазок у гинеколога.