WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:14 01-04-2003 / Очень Озабоченн…, обратиться

Скажите, док, эта реклама по увеличению члена это чушь? И нужно ли его увеличивать, если он в длину 17, и в диаметре 12. Можно ли сделать его как нибудь толще? Женщины, что скажете?

Ответы

# 14:19 01-04-2003 Man, обратиться
12 - именно ДИАМЕТР? ?? Точно? Таким можно рыбу глушить. .
# 14:47 01-04-2003 Dama, обратиться
Ja dumaju, chto eto byl obhvat. Diametr togda ok. 3. 8 = > vse normal'no. Don't worry!
# 22:03 01-04-2003 Person, обратиться
Ya dumayu u tebya vse ok. .. delo ne v razmere zapomni delo v umenii. .. esli budesh dolgo dumat o razmere i klevat na chush vrode uvelichit chlen to vseeeee. .. u tebya bziki poydut. .. luchshi uchis iskustvo Naslazhdatsya i zanimatsya lyubovyu
# 07:41 02-04-2003 Аноним, обратиться
Женщины скажут, то , что естественно_не безобразно и не морочь себе голову!