WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:35 01-04-2003 / Dasha, обратиться

Мне и моему парню по 18 лет, у нас хорошие доверительные отношения, которые начинались с дружбы и привязанности. Я девственница, и думаю, что готова для занятий сексом с ним, к тому же он тоже этого хочет. Мы получаем удовольствие от различных ласк, мануальных и оральных.
У меня есть пара вопросов:
- Когда он пытается ввести свой палец в мое влагалище, я испытываю дискомфорт и у него редко получается (хотя у меня самой получается ввести даже два пальца). Я не сжимаюсь специально, даже наоборот, хочу, чтобы у нас все получилось. Как можно больше расслабить мышцы? Я знаю, что употребление алкоголя нежелательно перед дефлорацией, но слышала, что глоток коньяка может дать нужный расслабляющий результат, без опьянения.
- Как мне подобрать подходящие противозачаточные таблетки? (как таблетки порекомендует гинеколог, нужен ли для этого осмотр или будет достаточно консультации? ) Не будут ли они вредны моему организму (это гормональные препараты? )? И примерно за сколько дней до полового акта обычно нужно начинать принимать таблетки?

Ответы

# 14:27 01-04-2003 Николь, обратиться
Странно, почему алкоголь перед дефлорацией нежелателен? боишься пропустить ответственный момент? хороший гинеколог должен тебя осмотреть перед тем, как рекомендовать тебе ОК (оральные контрацептивы). ОК принимают с первого дня менструального цикла и пьют по схеме без перерывов. Иногда делают оговорку, что наивысшая степень надежности ОК наступает на 2- 3 месяц их приема. Поэтому иди к врачу, подбирай ОК, жди начала менструации и начинай их пить. И лучше всего через месяцок приступить к дефлорации вплотную : )) Удачи!
# 07:45 02-04-2003 Жужа Конс…, обратиться
Сейчас умница научит! Да пойми, милая девочка, пока ты не рожала, то не следует принимать никакие конракцептивы_это чревато для здоровья и бущего ребенка! Гормонотерапия для тебя вредна однозначно! Будь умницей и не слушай подобных советов, которые отстрочили на клаве и были таковы!
# 08:19 02-04-2003 Карлик Нос…, обратиться
Ребята, вы как- будто на войну собираетесь! Когда готовишься заранее, то всегда случается непредвиденное. Так что 50 граммов коньчка и вперед, с веселой песней! Не забудьте купить классные презервативы. Любви: (((
# 14:04 02-04-2003 Николь, обратиться
Во- первых, ОК - это не терапия, как сказала некто Жужа. Во- вторых, тетя врач с ветки по контрацепции утверждает, что надежность презервативов около 50- 60% . И что вы прикажете делать девочке, если ее случай попадет во вторые 50- 40% ненадежных презервативов? Аборт? Рожать? Все- таки лучше самой контролировать ситуацию, чем молиться на презервативы.
# 04:58 03-04-2003 Dasha, обратиться
ok, спасибо за ответы, приветствуются и еще мнения ; )
я пожалуй схожу к врачу, но как они определяют подходящие контрацептивы? какие- нибудь анализы будут нужны, или что? врач- гинеколог в обычной больнице вообще сможет тут помочь или они работают только по болезням, и лучше сходить в специализированную клинику?
# 09:47 03-04-2003 Наташа, обратиться
Привет, Даша! Тут уже все от врача зависит. Я с точно таким же вопросом пошла в гинекологическую консультацию, так она меня равнодушно одним глазом осмотрела (конечно, рутина! ) и назвала лекарство. Так получилось, что принимать я его не стала, а уже через какое- то время ходила к другому врачу, так уже взяли анализы на гормоны и с учетом этих результатов посоветовали другое лекарство, которое бы заодно нормализовало некоторые проблемы с гормонами. Но у Вас- то проблем не должно быть. Так что сходите в поликлинику, вдруг у Вас действительно хороший врач, ведь какая- то дорогая клиника еще не гарантия высокого профессионализма ее персонала.