WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:13 01-04-2003 / Александр…, обратиться

Доктор, у меня такой вопрос: Во время эрекции из моего члена выделяется какая- то прозрачная тягучая жидкость (не сперма! ). И это происходит каждый раз когда у меня встает. Что это такое? и нормальное ли это явление?
Заранее спасибо

Ответы

# 14:22 01-04-2003 Николь, обратиться
Это абсолютно нормальное явление. Это слизь и она выделяется у всех: у кого- то больше, у кого- то меньше. ..
# 08:46 02-04-2003 Карлик Нос…, обратиться
Сань, изучай анатомию, все естественно, если не причиняет неприятных ощущений.