WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:50 01-04-2003 / Алиса, обратиться

Доктор! ! Очень нуждаюсь в вашей помощи! !
Чем можно добиться офигенного стояка у парней? Нет, я понимаю там страсти, ласки, нежности, МИНЕТ, но а если немного медицины. Может быть сможете посоветовать какие- нибудь таблеточки, хоть что- нибудь! Только не из секс- шопа, ,, , немогу я туда . .. ! !! !

Ответы

# 14:20 01-04-2003 Николь, обратиться
У парней обычно со стояком проблем не бывает. Можно конечно и Виагру попробовать, но в молодом возрасте медициной можно только навредить. Пользуйся естественной реакцией молодого мужского тела! А медицинские средства оставь до пенсионного возраста. ..
# 17:12 01-04-2003 Я, обратиться
да. .. .. .. .. умение возбуждать. .. это искусство. .. как для девушек так и для парней. .. .? ?? почитай литратуру сооответствующую. .. (хм)
# 18:45 01-04-2003 Алиса, обратиться
Нееее, с умением возбуждать у меня проблем нет! Даже взглядом полкчается! !!
В принципе, у нас и нет проблем, это вообще идея друга моего. Просто ему так захотелось и все! !
# 22:00 01-04-2003 Amir, обратиться
Da skazhu sleduyusheye. .. u menya est podobnoye. .. smotri esli devushka mne ne ochen nravitsya ili situatsiya ne ta. .. to eto menya zastavlyayet dumat o drugom. .. otklyuchayas ot seksa. .. a kogda vokrug vse ok. .. to mozhno im proshit i stenu. .. dumayu lekarstva zdes ne nuzhni. ..
# 12:13 02-04-2003 Некро, обратиться
Производнай гаммааминомаслянной кислоты или гаммаоксимаслянной кислоты (второе не достать в России).
100 мг Баклофена. Эффект начнется через 3 часа.