WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 01-04-2003 / Инкогнито…, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста! !! !
Мой муж быстро кончает, что делать? ?? ?

Ответы

# 18:54 01-04-2003 Лиля, обратиться
А быстро - это как? Мне кажется, что мой тоже быстро кончает! Я даже не знаю, что делать. .. я и ноги в стороны развожу, чтобы не так плотно. .. и придерживаю его. .. иногда получается, иногда нет. .. что еще можно предпринять?
# 21:51 01-04-2003 Chelovek, обратиться
dorogiye dami. .. delo ne v tom naskolko vstoroni razvodit nogi. .. YA sam ne mogu naprimer bistro konchit. .. mne nuzhno ili bit ochen silno raslablennim ili silno sosredatochitsya tak cto bi bistro konchit. ..
Delo ne v fiziologii a v psikhologii. Ya dumaya luchshe pogovrit s muzhem i ponyat cto ego provotsiruyet cto on bistro konchayet. .. pri etom ne staraytes pokazivaya v sledushiy raz delat tak cto bi on ne xotel konchat eto mozhet zakonchitsya tem cto u nego mech privratitsya v myagkuyu igrushku dlya detey. .. obichno ya slezhu za tem cto bi dama konchila pervoy a ne ya sam. .. kak bi mne khorosho ne bilo ya znayu gde pritormozhit na sekundu cto bi ne konchit, i dazhe ya uzhe konchayu a one eshe net to ya uveren cto posle togo kak ya konchil ya budu prodolzhat v tom zhe tempe i ona konchit srazu posle menya ili na ravne so mnoy. .. vot kak eto u menya bivayet sami smotrite. .. resheniye za vami. ..