WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 02-04-2003 / На Рассвете Веч…, обратиться

У меня такая проблемка! !! ! Дело было так. .. ну как обычно вечерина. .. выпивка, закуска, танцы жманцы и всё прочее. .далее все парочки начали разбредаться по комнатам. .(они были до этого уже знакомы)и мы тоже решили с одной девченкой. .сделать "это"(познакомились только на этой вечеринке, но были симпатичны друг другу). .поцеловались. .вообщем дальше пошло как и должно было. .когда дело дошло до секса. .. мы разделись. .. у меня начал подниматься в бой мой "младший брат". .она увидела это и громко засмеялась. .. Сказала: "Если бы у меня был такой, то я наверно бы каждый день над собой смеялась". .в результате этого у меня конечно же упал. .. на этом всё закончилось. .. на самом деле, как потом я узнал. .ОНА ОКАЗАЛАСЬ РЕДКОЙ СТЕРВОЙ, ,, КОРОЧЕ ГЛУПАЯ БАБА. .. хотя внешне она очень. .. оченьsuperская- всё приней(поэтому я на неё и клюнул. .дурак_)Сейчас же у меня в связи с этим какой то комплекс образовался. .. боюсь доводить дела до секса. .. ,хотя сам понимаю, что это был просто неудачный опыт(надо сначала было узнать её получше! !! ). .. КАК БЫТЬ?

Ответы

# 20:43 02-04-2003 Кати, обратиться
Так тебе и надо!
Не будешь сразу в кровать тащить кого ни попадя! Считай, что тебе еще повезло! А вдруг она, кроме того что РЕДКАЯ СТЕРВА и ГЛУПАЯ БАБА, еще и шалава хорошая! И писал бы ты тогда сюда: У меня такая проблемка! !! Дело было так. . . ну как обычно вечерина. . . А теперь у меня букет. .. КАК БЫТЬ?
Эх, кобели. ..
# 21:21 02-04-2003 Аноним, обратиться
Не циклись на половом акте. Сходи к психолгу на личный прием. Ведь сам все понимаешь - свою проблему, слишком повелся на оценку. Но мнение девушки для тебя стало почему то важным. Вот до сих пор на нее злишся. Удачи. И уважай женщин.
ЗЫ Тебе повезло, что своими уничижающими женщин высказываниями и эпитетами, не вызвал полной агрессии у меня.
# 14:44 03-04-2003 Йопт Из Йопт - …, обратиться
Ты чего так, у тебя член нормальный? Нормальный, небось, ты и сам знаешь. Плюй побольше на баб, эта выпендрилась - посылай ее на, другая объявится. Лично я так и делаю - не нравится девушке что- то во мне - ну и ковыляй к другому. Мне таких не жалко, к тому же я воще на выпендрёжи женщин внимание перестал обращать, т. к. по моему мнению, они глупы и все, что они несут, суть бред и полное фуфло. Найди себе другую девушку, короче, и трахайся в свое удовольствие.
# 04:49 04-04-2003 Alex, обратиться
Slushai, yopt, u tebya, vidno, bolshe vsego mozgi yoptannie, ya tut chitayu tvoi soplivie zelenie viskazivaniya, aj rjat' xochetsya!