WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:29 03-04-2003 / Mary, обратиться

Скажите, это нормальное положение вещей или со мной что- то не так? Сексуальный идеал моего мужа - пышногрудая блондинка с бритой "киской". Я совсем не соответствую этому идеалу, хотя я и красивая. Но измываться над собой я не хочу. Он же хочет подогнать меня под свой идеал: постоянные намеки и фото из интернета от которых меня уже тошнит. Я не понимаю как может нравиться искуственный, неодушевленный кусок жирного мяса. (извините за агрессию - наболело). Что мне делать? Я его люблю, но так больше не могу: от всего этого у меня возникает желание найти человека, который меня оценит по достоинству.

Ответы

# 07:40 03-04-2003 Аноним, обратиться
Если муж начал вас с кем- то сравнивать и тем более настаивать на изменении внешности , то диагноз один - он вас просто разлюбил. Оставаться с ним или нет , конечно, решать вам, но завести любовника для повышения самооценки стоит.
# 09:30 03-04-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Mary! Я с Вами полностью согласна. Если Ваш муж не ценит реальной красоты рядом, то зачем терпеть такое унижение. Найдите человека, который будет восхищаться Вами и хотеть именно Вас.
# 11:41 03-04-2003 Аноним, обратиться
1. если у вас возникает желание найти другого,
то вы его не любите
2. вашему мужу возможно захотелось чего- то
новенького от вас.
# 12:00 03-04-2003 Kathy, обратиться
Pridumaite sebe ideal, pokazzite ego muzzu (naprimer, fotku shvartznegera). I sravnite. Pri nem, vslux. Oble'te vashego muzza gryaz'yu, chto bi on ponyal chto vi chuvstvuete, kogda on vam blondinok pokazivaet. .. .
# 12:15 03-04-2003 Дима, обратиться
Скорее всего он еще просто не нагулялся. Ему хочется попробовать этих блондинок, но в силу обязательств(чувств и т. п. ) перед Вами или по другим причинам он не может осуществить это желание. Поэтому ему и хочется внедрить Вас в их образ. У меня тоже самое было, несмотря на то, что жена тоже красивая. Когда поймет, что внешность играет далеко не первую роль, все это прекратится. А вообще, "зеленый" он еще и жизнью не битый.
Вам совет- по- спокойней к этому относитесь. Не возражайте агрессивно(никчему хорошему не приведет), а просто "шлангуйте". Удачи.
# 13:07 03-04-2003 Лёся, обратиться
нет, это не любовь, мой парень меня считает самой красивой. всё во мне для негго идеально, и это настоящая любовь, ,, ели он требует от вас изменений, это не любовь, каждая личность индивидуальна, а женщины с огромными грудями напоминают коров, не стоит вам меняться, поговорите с нми серьёзно, расскажите о чувствах, и решите всё. удачи! !! !! !!
# 16:54 03-04-2003 Фрося, обратиться
Mary, ну так и найдите себе мужика нормального. вы может его и любите, а он вас точно уже не любит.
Согласна с Лёсей. .. для моего мужа я тоже самая красивая!
# 04:57 04-04-2003 Alisa, обратиться
Soglasna s Dimoy vashemu "zelenomu" po umu muzhu zahotelos' novih oshusheniiy chegoto eshe ne probovannogo. Ne potakayte emu, pust' virastet, pogovorite s nim bez agressii konechno, smeyas', skazhite mol a chto esli mne nravyatsya mushini tipa Brat Pitt nu ili kto to v etom rode, on zahochet izmenit'sya ?