WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 03-04-2003 / Елена, обратиться

У моего мужчины фимоз. Он нам обоим доставляет массу непрятностей. .Слышала, что при этом диагнозе делают обрезание. Он конечно не против, но не хочет, чтобы была оголена головка. Дескать чувствительность пропадет. Скажите, в этом случае есть ли какой- нибудь другой, альтернативный обрезанию метод?

Ответы

# 01:56 03-04-2003 Таис Афинская…, обратиться
Лена, у вашего мужчины предрассудки, т. к. фимоз отражается гораздо хуже, чем проделанная безобидная операция. Смелее к доку и удачи: (((
# 07:33 03-04-2003 Мать, обратиться
Сходите к врачу очно. Последствия нелеченного фимоза : рак члена у мужа или рак шейки матки у вас Елена.
# 01:38 04-04-2003 Аноним, обратиться
Мамашка, вы что же так людей пугаете, умница наша?
# 02:05 04-04-2003 Елена, обратиться
Спасибо моему безымянному защитнику насчет того, что некоторые просто таки обожают запугивать людей. .. .. .. .. ..
# 02:17 04-04-2003 Таис Афинская…, обратиться
Лен, это я не упела подписаться. .. ,но к врачу стоит сходить. .. .. .Успехов вам! !!