WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:17 03-04-2003 / Олег., обратиться

Я и моя девушка немного разные по росту (она гораздо ниже), т. е. она маленькая а я большой, во время полового акта она чувствует боль при глубоком введении, (у меня член изогнут вниз), при определенных позах и неглубоком введении боли она не ощущает. С чем это может быть связано?

Ответы

# 03:00 03-04-2003 Лозина, обратиться
Олег! Я написала свое сообщение и только потом прочитала ваше. .. У меня похожая ситуация - я невысокая , а муж высокий. .. Но меня больше волнует изогнутость члена, может необходимо выпрямить хирургическим путем ? ?? Вы не консультировались по этому вопросу ? ??
# 03:14 03-04-2003 Аноним, обратиться
А что изогнутость вам мешает?
# 04:27 04-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Даже если у партнерши нет никаких воспалительных заболеваний, удары пенисом по шейке матки может вызывать боль… Поэтому следует выбирать такие позиции, когда этого не происходит…
# 03:19 05-04-2003 Олег., обратиться
По поводу изогнутости члена я прочитал соответствующие части этого сайта. Нет, это является нормальным (он у всех мужчин не идеально прямой), операции по выпрямлению проводятся, но стоят дорого и технически сложны. .. .. .. . в общем пока не светит.
Скорее всего (в соответствии с ответом доктора) размер (длина) члена, не "совпадает" с глубиной влагалища. По поводу решения, либо позы менять (одну уже подобрали : ))))). Либо Ограничительные Кольца (продаются в Секс- Шопах), ничего другого (кроме укорочения члена (шутка)) в данной ситуации не знаю, есть еще идеи?