WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:20 04-04-2003 / Sunshine, обратиться

Уважаемый Доктор! вы так и не ответили на мой вопрос, возможно просмотрели, поэтому повторяю: Что означает резкая и сильная даващая головная боль (сосуды? ) у девушки во время акта (на подходе к оргазму по всей видимости - но не точно, т. к. п. жизнь живу недолго, оргазма с этим партнером не достигала)? Что с ней делать если повторится? Спасибо

Ответы

# 12:45 04-04-2003 Аноним, обратиться
ты попала! !! !! !
# 07:14 05-04-2003 Бодибилдер…, обратиться
Пердохранители перегорели
# 12:23 07-04-2003 Аноним, обратиться
А по русски то нельзя что- ли объяснить? Трудно вам что- ли : (