WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:07 04-04-2003 / Олечка, обратиться

здравствуйте доктор!
мне 17 лет. я занималась со своим парнем уже несколько раз. он у меня первый. но мне почему то больно сначала а потом вообще никак, т. е никакого блаженства! помогите пожалуйста. заранее спасибо.

Ответы

# 11:59 04-04-2003 Аноним, обратиться
Точно мои ощущения!
# 12:45 04-04-2003 ?, обратиться
С молодыми неопытными девушками такое случается сплошь и рядом. Возможно позднее ты войдешь во вкус и будешь получать от секса удовольствие. Кроме того твоему молодому человеку следует гораздо больше времени уделять предварительным ласкам, может быть попробовать сначала оральную стимуляцию?
# 13:08 04-04-2003 Leka, обратиться
Так твоим эрогенным зонам во влагалище надо еще "разработаться"! подожди какое- то время и все станет супер. А пока попроси парня орально ласкать тебе клитор. .. такой кайф, оргазм улетный. .. А больно может быть от сухости (используй любрикант), с непривычки (поможет только "тренировка") или от непроизвольного сжатия мышц (не начинайте пока польностью не расслабишься и не возбудишься).
# 04:22 05-04-2003 Игорь, обратиться
Больше занимайся вагинальной самостимуляцией. Ты должна сама научиться получать оргазм, а потом и парень научится.
# 07:13 05-04-2003 Бодибилдер…, обратиться
Нет блаженства, бери за щеку. Пока блаженство не прийдет