WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:38 04-04-2003 / Вадим, обратиться

Доктор, я знаю что таких вопросов к Вам поступает немало, но можно ли увеличить размер члена нехирургическими способами? Мне 25 лет, а длинна моего полового члена составляет 7см в возбужденном состоянии. С женщинами сексом я никогда на занимался.

Вадим.

Ответы

# 15:52 04-04-2003 Аноним, обратиться
А мне наоборот всегда хотелось мужичка чтобы х. .. не больше 10 см. .. ..
# 15:56 04-04-2003 Аноним, обратиться
Мне тоже. .. Может, Вам, Вадим, поискать миниатюрную женщину? Нас ох как много, и очень неудобно с большими членами. ..
# 01:17 05-04-2003 Аноним, обратиться
В 30 лет наверное он "подрастет" сантиметра на два.
# 03:55 06-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадим! Нехирургические методы – это рекламные сказки! Обратитесь к урологам очно.
# 20:03 09-04-2003 Фёкла, обратиться
Главное не размер, а у умение им пользоваться. А потом я и мои подруги замечали, что неиспользуемый член всегда как бы меньше в размерах, как бы усыхает. Начнете пользоваться - подрастет. Пока можете заняться мастурбацией. И вообще длина не так важна. Самое чувств. место у женщины - первые 3 - 4 см влагалища.