WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 08-04-2003 / Ириша, обратиться

Если муж часто хочет анального секса- это нормально? Хотя он знает, что мне это не нравиться!

Ответы

# 13:23 08-04-2003 Leka, обратиться
Не нормально, хотя бы потому уже потому, что он эгоист. Прости за встречный вопрос - если тебе не нравится, зачем идешь на встречу? А если бы ты захотела отыметь его в попу. .. ну фантазия у тебя такая появилась. .. он тоже ради тебя терпел бы?
# 14:10 08-04-2003 Ури, обратиться
Ты спрашиваешь нормально ли точ то он хочет? Нормально конечно, хотеть ведь не вредно : )
# 15:26 08-04-2003 Ириша, обратиться
Он говорит: "Я ради тебя готов на всё, потому что люблю", а я выходит не люблю его так сильно.
# 16:39 08-04-2003 Kathy, обратиться
Kogda chelovek govorit "gotov na vse" - on prosto ne zadumivaetya nad smislom slov. A esli vi emu predlozzite zanyat'sya sexom vtroem s sosedskim 5- ti letnim rebenkom, a potom etogo rebenka raschlenit' i polozzit' v morozilku - on tozze soglasit'sya? ?? Izviniti za omerzitel'nii primer, prosto poimite, chto za takimi slovami obichno nichego ne stoit. A esli on deistvitel'no "sdelaet dlya vas vse" - to pust' kak minimum uvvazzaet vashe ne zzelanie zanimat'sya etoi gadost'yu.
# 17:01 08-04-2003 Ириша, обратиться
Спасибо за ответы. А ещё мысли всякие: вдруг на стороне будет искать то, что со мной не дополучает.
# 18:20 08-04-2003 Лора, обратиться
Вот от того, что ты боишься, ты и будешь терпеть, как многие несчастные женщины. Да ещё и хвалить , чтобы на сторону не ходил. Себя- то не жалко ? Всё равно не удержишь никаким аналом. Хоть по четыре раза в день терпи.
# 18:52 08-04-2003 Док Ром, обратиться
Лора ты наверное именно таким образом пыталась удержать партнера А к проктологу после этого не обращалась? У многих возникают проблемы
# 21:22 08-04-2003 Лиля, обратиться
А мне нравится и традицонный секс и анал, и нечего плохого/ стыдного/ зазорного в етом нет ! !! Ето совсем не значит что у меня вагина громадная, а всего навсего что и я и мои друг любим разнообразие в сексе
# 23:25 08-04-2003 Лора - Док Рому…, обратиться
Было дело. Пыталась. К проктологу не обращалась, т. к. вовремя нашла другого мужика.
# 02:06 09-04-2003 Игорь, обратиться
Ириша, дай то бог, чтобы я ошибался, но по- моему он тебя не любит. Для меня это дико - шантажировать любимого человека, словами: "Если ты это не хочешь делать значит не любишь". Возможно он тебя не понимает, что довольно печально для мужа. А засунь- ка ты ему пальчик, лучше два в анал. Под предлогом стимуляции простаты. (. .хотя прцедура достаточно приятная, если умело и вовремя. .) Да еще и без смазки, и в начале полового акта. Посмотришь как он запоет. Это даст ему представление о твоих ощущениях.