WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 08-04-2003 / Александр…, обратиться

Мой случий скорее исключение из правил, чем обыденное явление, но он имеет место быть и с этим надо что- то делать. А состоит он в следующем: с 17- ти лет как получил доступ к компьютеру и интерет сразу заинтересовался порно сайтами. При просмотре сайтов мастурвировал и достигол оргазма. Всё бы ничего, но когда мне исполнился 21 год я почувствовал уменьшение влечения к половым актам. Женьщины перестали меня возбуждать. После второй "осечки" с девушкой принял решение сходить к урологу. Врач установил, что у меня мягкая простата и назначил массажи. Но после прохождения всего курса результата небыло и пришлось делать полный анализ. Анализы покозали, что у меня никаких отлонений нет. По- моему мнению причиной всему черезмерное посещение порно сайтов где я мог просиживать по 3- 5 часов 4- 5 дней в неделю. Причина - порнография, результат - сексуальное расстройсво (импотенция), решение проблемы - ? ?? Знающие люди прошу у Вас совета что мне делать? Заранее благодарю!

Ответы

# 02:00 09-04-2003 Таис Афинская…, обратиться
Не слушай "знающих", а жди доктора. ..
# 11:03 09-04-2003 Аноним, обратиться
Ну брат, ты не прав. Это НЕ импотенция. Это ухудшение влечения. Не путай это. Вообще интересно, что может предложить доктор в этом случае. У меня было тоже самое, перестал смотреть порно, но влечение так и не востановилось. Сексом заниматься могу без проблем, но просто совсем не хочется. Сейчас и порно давно уже не смотрю- не тянет.