WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 10-04-2003 / Kate, обратиться

Говорят, что только одна из десяти женщин способна испытывать вагинальный оргазмюУ меня это получается только при дополнительной стимуляциии клитора. Но неужели ничего нельзя с этим сделать?

Ответы

# 01:32 11-04-2003 Plechman, обратиться
Kate, не правильно говорят, способна каждая, нужно только "ключик" подобрать, как психологический, так и физический. А то, что у тебя это получается только со стимуляшкой клитора - это нормально, если тебе это приносит какое- то чувство дискомфорта - используй в процессе позы, в которых клитор стимулируется как бы не заметно(на пример трется о прессуху партнера), поз таких туча.

Rambler's Top100