WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 19-12-2000 / Оксана, обратиться

Я живу(5 месяцев) с молодым человеком, ему 33 года. Занятия сексом у нас происходят не чаще 1 раза в месяцем, при этом он неразу не кончил. С чем это может быть связано. и куда можно обратиться с этой проблемой?

Ответы

# 02:41 20-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Необходимо поговорить с партнером. Если обнаружится, что он испытывает трудности с достижением эякуляции во время близости, то надо обратиться на консультацию к сексологу. Причины могут быть самыми разными, в них и предстоит разобраться специалисту.