WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 19-12-2000 / Аркадий 21Год.…, обратиться

Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса, 1. Почему у меня во время полового акта постоянно лопаются пресервативы, хотя все размеры соответствуют "стандартом". 2. Вредно ли заниматься оральным сексом.

Ответы

# 02:12 20-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Аркадий! Первая возможная причина разрывов презервативов - неправильное их использование: а) не оставление на кончике небольшого резервуара для спермы, что может приводить к его перерастяжению во время интенсивных фрикций; б) недостаток любрикации, сухость слизистых; в) использование жирорастворимой смазки вместе с презервативом (например, масла или вазелина). ..
Мне сложно представить о какой вредности орального секса идет речь. .. Мне такая не известна.