WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 20-12-2000 / Александр…, обратиться

Скажите пожалуйста, т. к я человек имеющий мало опыта в сексе, что надо делать и о чем говорить после того как кончаешь 1 раз(это бывает очень быстро чере 3 минуты). Посоветуйте пожалуйсто! ! !

Ответы

# 22:02 20-12-2000 Кристина…, обратиться
Вообще- то надо обговаривать как это все было. (Понравилось - не Понравилось)
И заняться этим снова через какое- то(выигрываемое для восстанговления сил) время.
# 01:32 21-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Даже после окончания близости Вы не должны терять интереса, внимания и нежности к партнерше. Надо всячески продолжать демонстрировать свою заинтересованность в ней, в отношениях, высказывать (словесно и невербально) свои чувства. Говоря иначе, девушка должна ощутить, что Вам интересна она сама, а не только половой акт, что Вы относитесь к ней не потребительски. .. Если при этом она не достигла разрядки и нуждается в дополнительных ласках, то Ваша задача - сделать все, чтобы она получила удовлетворение несмотря на окончание полового акта (тут уж не до разговоров, надо действовать).
Вывод один: как до, так и после близости партнерша должна быть в центре Вашего внимания и заботы!