WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 21-04-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор не хочет отвечать на банальный вопрос? Мастурбация у женщин нормально? Что можно улучшить, как то поучавствовать?

Сопливым, похотливым юнцам и сгоревшим на пепелище жизни женщинам прошу не суваться со своими репликами!

Ответы

# 18:43 21-04-2003 Аноним, обратиться
Ок. Не суемся. ..
# 19:17 21-04-2003 Ира, обратиться
Нормально, я тоже этим занимаюсь , мне лучше это с
большим предметом , но это мне. ..
# 03:18 22-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если речь идет о мастурбации у лиц женского пола, то надо сказать, что исследования последних лет показывают, что к самостимуляции когда- либо в жизни прибегало 60- 70% женщин. Более часто это делают женщины с высоким уровнем сексуальной потребности. Также известно, что у девушек, имеющих опыт самостимуляции, значительно меньше проблем с достижением разрядки в партнерских отношениях. А эмоциональная разрядка во время мастурбации снимает накопившееся напряжение и отрицательные эмоции. Никакого вреда для здоровья в этом нет!
Не совсем понял что значит "улучшить". ..
# 03:58 22-04-2003 Аноним, обратиться
Ни один мужчина не сможет понять и почувствовать женщину, как она сама себя! !!
# 12:35 22-04-2003 Polina, обратиться
Но научиться сделать ей хорошо - может! Если только не считает ее при этом "бедолагой".