WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 21-04-2003 / Исаев Д.Д., обратиться

У меня страшная беда! Мне расхотелось заниматься сексом впринципе! То есть у меня было много партнёрш, мне всегда нравился секс, но в последнее время мне совсем не хочется секса. А ведь мне всего 19 лет. Импотнеции нет, каких- то другий болезней, видимо, тоже нет - чувствую себя хорошо. Психологических каких- то травм вроде тоже нет, в бщем все как всегда, только совсем не хочется секса. Такое продолжается уже 2 месяца, а ведь я раньше и трех дней не мог без девушки. .. А сейчас при виде обнаженной девицы у меня эрекция, а желания нет никакого. Я могу переспать с ней, нормально кончить, но в этом совсем нет необходимости и желания. .. Почему это так? ЧТо со мной? Неужели такая классная штука как секс больше уже не будет для меня развлечением? Помогите. .. Заранее вас благодарю! Саша.

Ответы

# 04:11 22-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Санька! На основании написанного нельзя сделать вывод о причинах снижения влечения… Думаю, что это явление временное, но надо разбираться в причинах и механизмах… не волнуйтесь, а идите на прием к специалисту.