WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 21-04-2003 / Smash, обратиться

Доктор! У меня при близком общении с девушкой член не набирает нужной жесткости, но по утрам с эрекцией все нормално. Почему? Что делать?

Ответы

# 02:10 22-04-2003 Азиза, обратиться
На слабую эрекцию во время секса, при здоровой потенций, может повлият' настроение, боязни, неуверенности, или просто вас девушка недостаточно возбуждает. Попробуйте разобратса, что именно вас отвлекает или мешает возбудится "на 100 % " . Возможно вы просто недостаточно раскованно чуствуете себя в постели, или переживаете.
# 04:27 22-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Smash! Наличие полноценной эрекции по утрам свидетельствует, что физиологических проблем с потенцией нет. Таким образом, главная проблема – чисто психологическая! Скорее всего, речь идет о чрезмерном волнении и тревоге…
# 06:26 22-04-2003 Бодибилдер…, обратиться
Иди в качалку мужик. Спортом займись, стань большим и сильным и все будет путем