WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 24-04-2003 / Валера, обратиться

Залетела, говорит что от меня. Но спали мы с ней один раз во время месячных, а после второго съела постинор. Какова вероятность, что она не врет. Кстати, постинор могла и не есть, я ее не заставлял, чисто ее инициатива. .. Честно говоря, я ей верю, ни к чему вроде бы, ведь не ради же 2500 р. на аборт. Но как получилось не понимаю!

Ответы

# 13:54 24-04-2003 Gillian, обратиться
Если у нее цикл более или менее регулярный и дней 27- 28, и Вы спали с ней в первые дни менструации, а во второй раз она правильно приняла таблетки, то вероятность очень- очень маленькая.
# 14:14 24-04-2003 Ириха, обратиться
50 на 50. Постинор нужно пить строго по инструкции, и бывает, что беременеют на его фоне.
# 08:10 25-04-2003 Test Dnk, обратиться
nado sdelat test DNK ! bez etogo nelzya znat' kto otec.
# 08:30 25-04-2003 Ната, обратиться
Тебя разводят! Постинор- очень сильное средство!
# 16:25 25-04-2003 Аноним, обратиться
У меня была один раз беременность и с постинором