WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:00 25-04-2003 / Greyman, обратиться

Кто нибудь может рассказать о новом препарате повышения потенции "импаза"? Стоит ли попробовать?
Если сравнить "Импазу" с "Иохимбе" , что лучше?

Ответы

# 10:54 25-04-2003 Дима, обратиться
йохимбе прошло клинические испытания и признано уже довольно давно как средство лечения легких и психогенных форм половой дисфункции. Насчет пользы импазы. .. В принципе если вы считате, что мел или сахар могут помогать при импотенции, то можете использовать для этих целей и импазу. Вообще то неплохо бы определить причину Вашего беспокойства и от этого "плясать", прежде чем принимать всякие стимуляторы. Удачи