WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 25-04-2003 / Seni, обратиться

Здраствуйте доктор! у меня возник такой вопрос. Мне 22 года. Половой жизнью я живу с 19 лет. мне нравиться заниматься сексом, но как процесс. потому что какого- то особенного удовольствия я не испытываю. До того , как потерять невинность я наслушалась истории про то , как это больно. поэтому в первый раз естественно ничего хорошего не ждала, но ведь и дальше ничего не получается, может ли это быть связанным с психологическим внушением или это физическая патология? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:25 26-04-2003 Улыбка До Ушей!…, обратиться
Немного истории: впервые лишилась девствнности с будущим мужем в 20 лет(умная и ждала его из армии! ), ничего замечательного не испытывала еще около года, он спршиваел: Тебе хорошо? ответ: хорошо! на самом деле было так, слегка пьянящее вино. .. Но потом вошла во вкус и стала получать кайф, чего и тебе желаю. .. Кстати сказать, не все женщины сразу получают оргазм, но если уж их раскочегарить, то. .. .. .. сама понимаешь_полный улет! НИКАКОЙ ПАТАЛОГИИИ НЕТ! Выбрось из головы, не пришел тот единственный и неповторимый!
# 01:25 27-04-2003 Фёкла, обратиться
Это только в любовных романах оргазм сразу после лишения девственности. На самом деле - это длительный процесс познания радостей секса, узнавание своего тела и его желаний. А пока жди и читай побольше познавательной литературы.
# 08:45 19-07-2010 ира, обратиться
мне 16 лет скажите как сделать так что бы секс в первый раз был не так больно испытывать