WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:42 26-04-2003 / Николай, обратиться

Плиз подскажите чо делать! Мне 18. Когда целуюсь
или просто стою обнимаюсь со своей подругой,
у меня всегда сразу встает. Почему такое происходит. Из- за этого стесняюсь с ней иногда целоваться на пращанье, ведь она на верно это замечает. (ей 16 лет).

Ответы

# 01:09 26-04-2003 Вася, обратиться
А я потею когда рядом с девушкой. И вообще я всегда потею.
# 02:09 26-04-2003 Кальмар Смехов…, обратиться
Как ни странно, когда я целуюсь со своей девушкой, у меня тоже всегда встает. .. .. .
# 12:59 26-04-2003 Lena, обратиться
А чего тут странного, вы же возбуждаетесь. .. нормальная реакция. .. И нечего тут стесняться, девушкам наоборот это нравится.
# 13:39 26-04-2003 Улыбка До Ушей!…, обратиться
Дельфин и Русалка! "Сюжет этой песни моя подсказала гитара. .. "Господи! Ничего в этом зазорного нет, пусть замечает и знает, что ты ее любишь, хочешь_это так прекрасно!
# 16:20 26-04-2003 Эйрин, обратиться
Ей было бы обидно, если бы не стояло. .. девушкам это нравится. ..