WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:52 27-04-2003 / Макс, обратиться

Вот мне 17 лет.
Но както после того я кончил(самоудоволетворился) я увидал что сперма у меня жёлто- белая с комочками чтото вроде клестера а ведь в эротических фильмах там густая и белая. Так вот доктор это что болезнь какая или как? Естественно я не кому не рассказывал(не родакам ни брату) да и к доктору я идти не хочу. Если можно то подскажите какой препорат.
Представьте себя на моём месте и я нехочу не кому рассказывать ну кроме форума
В заранее благодарен за ответ! !!

Ответы

# 04:30 28-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Макс! А когда Вы видите в фильмах, что после удара бревном по голове герой продолжает сражаться, надеюсь, Вы не пытаетесь сравнивать прочность своей головы? А если серьезно, то все у Вас в полном порядке! Цвет спермы колеблется от белого до желтого, может содержать сгустки секрета простаты в виде сгустков, которые самостоятельно разжижаются через несколько минут…