WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 27-04-2003 / Владимир Kusd…, обратиться

Доктор, помогите решить проблему. Во время полового акта не получаю удовольствия. Мне 19 лет, половые акты бывают примерно 1- 2- 3 раза в неделю, сменил уже 5 девушек за последний год, все равно тоже самое. Эрекция есть, но она каждый раз какая- то слабая и может совсем пропасть в течение полового акта. При мастурбации эрекция более стабильная. Оргазм есть в обоих случаях.

Ответы

# 12:27 27-04-2003 Леся, обратиться
Печально! Чем больше будешь менять девушек, тем хуже будет эрекция. Пока 19, что будет в 30? Есть над чем призадуматься. .. .
# 12:42 27-04-2003 Улыбка До Ушей!…, обратиться
Знаю такого хлопчика, менял, менял, пока остался одиноким и несостоятельным в сексуальном плане!
Однообразие тоже приедается, стоит найти золотую середину: и одним угождать и других шл- -- -- шек не обижать! Вот вы с детских лет такие, потом удивляемся откуда берутся гадкие ИЗМЕНЩИКИ!
# 14:58 27-04-2003 Зачарованный За…, обратиться
ты лучше подскажи что мне делать , твоя проблема подожден , а моя нет . Чувак мааастурбииируй .
# 16:08 27-04-2003 Мустанг, обратиться
да, твои чары просто лечат маструбирующую душку. ..
# 04:38 28-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Понятие психоэмоционального удовлетворения неотделимо от чувств, которые Вы испытываете к партнершам и состояния во время интимной близости. Напряжение, стресс, дискомфорт могут убивать наслаждение и превращать близость в физиологическую разрядку… Отсутствие любви лишь способствует этому! Так что близость без любви для Вас напрасная трата времени!