WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:56 27-04-2003 / Зачарованный За…, обратиться

я посмотрел фильм зачарованные(СТС)и мне жутко захотелось чтобы они мне поочереди подрочили , что делать не знаю SOS спасите . Я теперь их фанат и каждый день смотрю их фильм(мне 23года)
: -) : -) , один раз чуть не кончил на телелвизор ,
это позор . .. .. .

Ответы

# 04:00 28-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Эротический интерес к героям и персонажам фильмов – явление хорошо известное… Не вижу оснований для паники и самообвинений… « Излечение» наступит лишь тогда, когда появится объект для чувственных устремлений где- то рядом… Это Вам и желаю (скорее найти избранницу)!