WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:04 27-04-2003 / Жорик, обратиться

У меня размер члена в эрегированном состоянии 13 см. Это нормально или нет?
Что делать. ?

Ответы

# 20:38 27-04-2003 Ю.К.К., обратиться
Не комплексуй, это почти норма, средние размеры от 12 до 18.
# 04:15 28-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
У подавляющего числа мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, а окружность составляет от 9 до 16 см. Так что это совершенно нормально!
# 04:51 28-04-2003 Ева, обратиться
Жорик, открою тебе секрет. .. . Между нами - девочками - большой скипетр вовсе не обязательно большое удовольствие. Многие женщины влагалищный оргазм могут испытать только при "общении" с небольшим пенисом, поскольку он. .. деликатнее что ли. .. : -) Так что не переживай. И вообще женщины не за ЭТО любят. Не за физиологию, а за искусство. А если хочешь конкретный ответ на вопрос "что делать" - то во- первых выкинь из головы даже тень комплекса по поводу размера. Наоборот, считай это скорее своей удачей. Во- вторых по возможности предпочитай позицию сзади. А в третьих попробуй все делать очень медленно. Медленно ласкать. Медленно подводить к собственно акту. Медленно "входить" в партнершу. Медленно двигаться там. Если ей захочется темпа быстрее, она сама попросит, как добрая лошадь посыла. ; -) Вот и всех советов. Но если ими воспользоваться с умом - есть шанс стать просто супергероем- любовником. : -)
# 20:52 28-04-2003 Жорик, обратиться
Спасибо! Успокоили!