WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 27-04-2003 / Alex_M, обратиться

Моя девчёнка затеила такую вещь. .. коворить что ащющения улучшаються в 3е! "Сок Алое разбавленый с водой намазать на головку, перед половым актом" Скажите доктор. .. это не вредно для меня? и для неё? и действительно ли это так?

Ответы

# 19:34 27-04-2003 Somebody, обратиться
Думаю что нет, а для нее это ещё и пользительно, т. к. алоэ обладает вытягивающим средством, т. е. все её проблемы(может она простыла) "вытянет наружу". Т. е. она будет вас использовать вместо тампона - и глыбже и приятней: -)))
# 04:19 28-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Сомневаюсь, что эффект будет таким, как хочется Вашей девушке… но и вреда особого не будет.