WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 27-04-2003 / Мне 40, обратиться

А ему 31. Хочу, нет сил. Это патология? Может, и он не против, но спросить страшно, комплексы замучили : ))) Чего делать то?

Ответы

# 20:34 27-04-2003 Ю.К.К., обратиться
Ваш вопрос несет ровно столько информации, чтобы ответить: "На здоровье! ". Мы все чего- то и кого- то обязательно хотим, но не всегда совпадают желания с возможностями. Разница в возрасте абсолютно не страшна. Удачного выполнения заветного. ..
# 20:52 27-04-2003 Мне 40, обратиться
"разница в возрасте абсолютно не страшна"
Это хорошо, а то я думала, что у меня с головой проблема: ))) Мужу изменять не приходилось. Вот и комплексую: )))
# 23:33 27-04-2003 Фёкла, обратиться
А что, 40 - это уже непробудная старость? Вспомните выражение: 45 - Баба ягодка опять. И еще другая полезная фраза: Если нельзя, но очень хочется, то можно. Удачи!
А насчет молодежного слэнга - это дурной вкус и порча языка, как русского, так и любого другого.
# 23:49 27-04-2003 Александра…, обратиться
Мне столько же И была точно такая же ситуация
Надо решиться Только очень осторожно и красиво
К черту комплексы У нас с Вами не остальсть времени
# 00:01 28-04-2003 Аноним, обратиться
манька, до диссертации доживи! инетовские ошибки правят только шлюшечки, а учителя русского едва ли ходят на такие сайты. .. ,так что ты переусердствовала в своем исполнении. .. продолжаем. ..
# 00:10 28-04-2003 Мне 25 И 5, обратиться
Фёкла, я тебя уже просто полюбила, как родную, бедная девушка: -(((
# 00:44 28-04-2003 Мне 40, обратиться
25, 5, судя по Вашим постам, Вы кого- то не поделили со старшим поколением. И проиграли? Так? Нет? Иначе не понятна такая бурная активность в теме. Впрочем, именно Вы меня больше всех и порадовали : ))) Если даже теоретическая возможность такой связи Вас всерьез беспокоит. Вплоть до почти площадной ругани. И это в медицинском- то форуме. : )))
# 00:59 28-04-2003 Мне 40, обратиться
А кстати, 25, 5, до скольких лет Вы лично для себя предполагаете сексуальную активность? Лет до 26? А потом чего?
# 04:13 28-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Испытывать устремления и желания к прекрасным представителям противоположного пола – это так естественно… А вот спрашивать не обязательно. Лучше попытаться в процессе неформального общения и флирта выявить его отношение к себе…
# 04:24 28-04-2003 Ева, обратиться
Ох, мамадорогая, вот в меня сейчас вьюноша влюблен. . такой славный. .. я как- то проговорилась, что я по зодиаку весы. Так он высчитал, сколько мне лет и теперь меня за ручку водит гоголем, опекает, считая, что он старше, умнее и опытнее. А у меня все никак язык не повернется ему намекнуть, что мне не 25, как он полагает, а 37. : -)))))) Иногда проболтаюсь о том, что любила, например, батоны по 16 копеек. .. Как же он изумляется! Разве ты можешь их помнить? ! Смех да и грех. . : -) Предвкушаю, какая у него будет физиономия, когда я ему открою глаза на истинное положение дел. : -))))
# 04:38 28-04-2003 Ева, обратиться
В общем, не комплексуй, дорогая. Действуй по принципу "не догоню - так согреюсь" - и не останешься внакладе. : -) Не мальчика получишь, так опыт. Не адюльтер, так драму. (Только вот спрашивать, а хочет ли он, действительно, не стоит. Лучше все обставить так, чтобы это стало ясно само собой).
# 07:49 28-04-2003 Мне 40, обратиться
Ева : ))) Ну прям в точку! Мой тоже узнать все пытается насчет возраста, не знаю прям, соврать или нет. Спасибо за поддержку, народ! Вот уж не думала, что вопрос актуальный : )))
Модератору: а зря Вы часть ответов удалили: )))
# 14:16 28-04-2003 Ilja, обратиться
mne 25 wigljaschu na 18- 20 nedawno wlubilsja w schenschinu let 40(ona u nas trener aerobiki)i ja ei tosche o4enj nrawilsja no ne reschilsja tak 4to deistwuite uspexa!
# 00:01 29-04-2003 Маруська…, обратиться
А моей сестре в этом году будет 40, выглядет она на 25 - 27 и на протяжении уже несколько лет все мужики у неё лет на 10 младше. Им это нравится, потому что женщина в 40 намного опытнее в сексе и сексуальнее 20- летних, а ей тоже нравятся молоденькие - как дуновение свежего ветерка.