WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:49 28-04-2003 / Эра, обратиться

Мастурбирую соски давно и помногу. Соски вырасли груди налились. Не вредно ли долгое увлечение этим делом.

Ответы

# 04:24 28-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эра! Стимуляция сосков с целью получения сексуальной разрядки хорошо известна и описывалась сто лет назад в монографии посвященной самостимуляции… Никакого вреда это не принесет!
# 08:08 28-04-2003 Леопольд…, обратиться
я тоже себе мастурбирую соски , они у меня стали
мягкие и податливые , вот подумываю о смене пола.
оставь свой имейл , хочу с тобой пообщаться по этому вопросу .