WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 28-04-2003 / Катерина…, обратиться

мне 22 года, 2 недели назад лишилась девственности
Без крови, без адских болей.
Парень после этого не звонит пропал, я сама пыталась видимо безполезняк.
Ребята напишите чем это может быть обусловлено (ему 29 лет)

Ответы

# 10:25 28-04-2003 Аноним, обратиться
он уверен, что ты его обманула насчет девственности
# 10:55 28-04-2003 Катерина…, обратиться
а исправить каким- либо образом это можно, или лучше даже не пробовать
# 11:14 28-04-2003 Аноним, обратиться
вряд ли. если даже удастся "уломать" его на продолжение отношений, то едва ли эти отношения станут серьезными. Вообще я сам с подозрением отношусь к подобным вещам, может ты и не девственницей была, а забыла просто : ))
# 11:27 28-04-2003 Елена, обратиться
Катерина, с вами все нормально. Я лишилась девственности точно также, никаких болей, ничего. А парню вашему в 29 то лет пора бы уже знать, что не все девушки лишаются девственности с болью и кровью. Поищите информацию об этом и если ваш парень все таки объявится, то дайте ему это почитать.
# 11:35 28-04-2003 Белка, обратиться
Катя, это может быть обусловлено тем, что парень Вас не любит и вы друг другу не подходите - и слава Богу, что ушел и не звонит. Я не согласна с Еленой, что Вам нужно в чем- то перед ним оправдываться. Вам сейчас нужно разобраться, почему уход парня для Вас играет столь значительную роль. Вы его любите?
# 11:50 28-04-2003 Kathy, обратиться
Vidimo on okazalsya podonkom. Pridetsya perezzit' eto gore i zabit' pro nego.
# 11:56 28-04-2003 Аноним, обратиться
мужики (тем более в 29 лет) знают что дефлорация может быть и без крови. Но проверить ведь никак нельзя, что ты была девочкой. А посему и пропал парниша. Все логично : ) Вообще- то конечно с девочками жить приятнее. К б/ у какое- то чувство отвращения есть.
# 11:59 28-04-2003 Катерина…, обратиться
У меня существует какая- то привязанность (он мне очень нравиться), это трудно назвать любовью. Я бы с радостью его забыла, но для этого должен появиться кто- то другой. А пока его "другого" нет, видимо поэтому так все это переживается.
Но тем не менее я все- таки надеялась на его порядочность. Вот из- за таких ребят, теряешь надежду найти вообще что- то стоящее.
# 12:08 28-04-2003 Аноним, обратиться
сходи к врачу. сделай операцию. Так чтобы рвалась с кровью. Тогда возможно повезет.
# 12:14 28-04-2003 Аноним, обратиться
и поменьше забивай голову "любовью". Этого в природе не существует. А в целом старайся не слушать советов "бывалых" женщин в этом вопросе, уж они то тебя ничему хорошему не научат
# 12:37 28-04-2003 Катерина…, обратиться
в общем все мужики - козлы.
Доверять можно только себе
# 12:49 28-04-2003 Аноним, обратиться
бабы - не лучше. а доверять даже себе нельзя!
# 13:06 28-04-2003 Аноним, обратиться
Дело не в твоей девственности, если бы любил - любил бы и горбатую. Просто ты ему не понравилась в сексуальном плане. Иногда такое бывает у мужиков - попробовал - не понравилось, зачем тогда продолжать отношения?
# 13:10 28-04-2003 Polina, обратиться
Выбирать парней нужно внимательней. ВСЕГДА есть сигналы неблагополучия, надо только не закрывать свои глаза на это. Приличный человек никогда не станет рассуждать о "б/ у" и вести себя соответственно. Он ничтожный человек, и нечего о нем сожалеть.
# 13:20 28-04-2003 Ириха, обратиться
Скорее всего он чего- то испугался, серьёзных отношений, например. Быть может у него кто- то есть. В любом случае ищите побыстрее ему замену, ведь, как правило, первый мужчина остаётся в сердце девушки надолго, если не навсегда. У меня вот тоже не было крови первый раз, зато была во второй.
# 13:25 28-04-2003 Аноним, обратиться
Polina
О бу все рассуждают и ценят по большому счету девочек. На моей памяти самые прочные отношения именно такие. Ваше же понимание приличного человека весьма смехотворно.
# 13:45 28-04-2003 Polina-Аноноиму…, обратиться
"Все рассуждают". .. Кто "все" ? Все в вашем кругу? Неудивительно, ведь обычно компании подбираются по уровню интеллекта. То, что смехотворно для человека с вашим уровнем, по- другому выглядит для многих других. Меня, например, никогда не заинтересует мнение таких, как вы.
# 14:04 28-04-2003 Ilja, обратиться
a moschet on prosto schenat?
# 14:17 28-04-2003 Poline, обратиться
Уровень вашего интеллекта определяет ваша любовь к склокам и слишком частое упоминание самого слова 'интеллект'.
# 14:22 28-04-2003 Катерина…, обратиться
не женат и женат не был
всем спасибо большое
неужели ребята такое значение придают этому (девственница ли девушка или нет)
я не думаю
# 14:28 28-04-2003 Аноним, обратиться
придают. придают
# 14:56 28-04-2003 &, обратиться
А вот я ОЧЕНЬ сожалею, что мой муж был у меня не первым. Все- таки в первый раз столько разных сильных эмоций и мне самой очень жаль, что я их испытала не с ним, не с любимым. И б/ у здесь совершенно нипричем. ..
# 14:57 28-04-2003 Аноним, обратиться
Наверное, любил бы - поверил бы. А что он любить не умеет или не хочет - его проблемы. Встретится человек намного лучше и порядочнее, проверено! А девственновсть- недевственность в наше- то время. ..
# 15:04 28-04-2003 Аноним, обратиться
Самое интересное, что именно те, что оставались до замужества девственницами, именно они впследствии ставят огромные рога своим мужьям. .Собственное многолетнее неоднократное наблюдение.
# 15:05 28-04-2003 Ириха, обратиться
Кстати не все любят девственниц. Есть и такие, которые считают, что, если девушка нагулялась, то из неё получится прекрасная жена, а девственниц, как правило, тянет попробовать что- то ещё.
# 15:12 28-04-2003 Аноним, обратиться
Ирихе. Это разговоры, тогда бы все женились на проститутках.
# 15:16 28-04-2003 Polina - Аноним…, обратиться
Вы бы хоть подписались. Или самому противно то, что вы тут пишете? Не пытайтесь засорять девушкам мозги - не будет "склок".
# 15:25 28-04-2003 Катерина…, обратиться
всем девчонкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку.
Все таки надежда остается что встретится кто- то порядочнее и намного лучше него.
# 06:39 29-04-2003 Аноним, обратиться
Лишилась и слава богу! Теперь набирайся опыта и радуйся жизни!
# 07:16 05-05-2003 Игорек, обратиться
ВАУ! Куда я попал и где мои вещи? Полина, ты так умна красным словцом, что ей Богу, право для начала подумаешь стоющая дама, на деле_плесень. .. .Не задирай носа выше этих девочек!