WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 28-04-2003 / Наталья, обратиться

Доктор подскажите, может ли частое занятие оральным сексом сказаться на эрекции мужчины? У нас с мужем все прекрасно, но последнее время он стал жаловаться на то, что чувствует себя очень спокойно, даже когда мы вместе. Т. е. я могу его "завести", но сам он инициативы может и не проявлять. Говорит, что на работе к женщинам не проявляет никакого интереса. Работа у него интеллектуальная, домой приходит уставший, какой то потухший. В сексе стал предпочитать анальный. Я очень за него переживаю, но не знаю чем помочь.

Ответы

# 14:36 28-04-2003 Шимпанзе…, обратиться
УУУУУ наталья , уу , я смотрел в мире УУУУ животных , и видел УУ , как макака имела макаку в попу , ууу - зрелищно , мощно , красиво , это искусство .
# 17:11 28-04-2003 Kathy, обратиться
Daite emu peredishku. Bud'te laskovoi s nim, no ne doxodite do sexa. Krome etogo, stoit proverit' ratzion pitaniya. Dobavit' vitaminov, ubrat' tyazzeluyu pischu. Otdoxnet, i vse u vas naladitsya. Glavnoe, chto u vas est' vzaimoponimanie (a vid sexa - anal'nii, oral'nii i t. d. sdes' vidimo ni pri chem). On prosto ustal. Kstati, esli nablyudaetsya ustalost', stoit proverit' schitovidku i diabet. Eto mozzet bit' priznakami. Udachi vam i zdorov'ya.