WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:11 28-04-2003 / Элла, обратиться

Доктор, у меня проблема. Мне 40 лет, я никогда не испытывала оргазма. У меня даже не выделяется смазка. Но я не фригидна, у меня есть потребность в сексе, в чувственных ласках, а вот разрядки не происходит. Я встретила и полюбила замечательного человека, и не хочу, чтобы у нас начались проблемы из- за моей аноргазмии. Скажите, это лечится? Какими средствами? И какие анализы нужно сдавать в моем случае?

Ответы

# 20:59 29-04-2003 Аноним, обратиться
Элла 28 апрель 2003 22: 11: 48
Доктор, у меня проблема. Мне 40 лет, я никогда не испытывала оргазма. У меня даже не выделяется смазка. Но я не фригидна, у меня есть потребность в сексе, в чувственных ласках, а вот разрядки не происходит. Я встретила и полюбила замечательного человека, и не хочу, чтобы у нас начались проблемы из- за моей аноргазмии. Скажите, это лечится? Какими средствами? И какие анализы нужно сдавать в моем случае?