WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:07 29-04-2003 / Антуан, обратиться

Уважаемый доктор, помогите! ! У меня довольно странная ориентация - я возбуждаюсь глядя. .. на себя! ! Прочитал кое- какую литературу и вроде узнал, что это называется "нарцисызм" вроде. .. Очень редко такое бывает. .. Но видимо это у меня, потому что у меня возникает эрекция если я долго смотрю на себя в зеркало в ванной без одежды и при мастурбации кончаю при виде и ощущении своих гениталий. .. На девушек даже и не смотрю, на мальчиков тем более. .. Что мне делать? Я не хочу так себя любить! ! Я хочу быть нормальным, чтобы у меня была жена и все такое! Хэлп! !! !! !

Ответы

# 03:00 29-04-2003 Аноним, обратиться
Попробуй познакомиться с девушкой и вместе смотреть в зеркало занимаясь любовью. .. . тоже неплохо. ..
# 06:23 29-04-2003 Аноним, обратиться
Сходи к сексопатологу очно!
# 03:42 30-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антуан! Эта особенность называется « аутоэротизм» - направленность эротических чувств на себя… Проблему (если таковая действительно есть) можно будет решать после обследования у сексолога.