WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:23 29-04-2003 / Nn, обратиться

Подскажите , пожалуйста , что со мной происходит. Несколько дней ощущаю очень болезненные ощущения в области половых губ и влгалища, всё опухло , жжёт и чешется. Температуры нет. Особенно болит клитор

Ответы

# 04:07 30-04-2003 Аноним, обратиться
Ждать ответа в интернете не нужно. Вам показан срочный поход к гинекологу на предмет сдачи анализов на ЗППП, если конечно перед этим не переусердствовали со своим парнем: (