WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 21-12-2000 / Алексей, обратиться

У меня искривлен половой член. Приблизительно на 30% . В стандартных позах половой акт практически затруднен. Скажите пожалуйста, где можно сделать операцию по выпрямлению, и сколько она стоит?
Спасибо.

Ответы

# 05:44 22-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей, я полагаю, что с этим вопросом Вам надо обратиться в раздел "урология". Я располагаю такой информацией только по Санкт- Петербургу.