WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 29-04-2003 / Леша, обратиться

По окончании полового акта, после того, как я вывожу член из влагалища, оттуда вытекает некоторое количество спермы, и она как будто обжигает область вокруг влагалища моей девушки. Такое ощущение длится 10- 20 минут. Так было уже несколько раз и каждый раз все хуже и хуже. В чем дело и как быть дальше? Хотя бы к кому идти: урологу или генекологу? большое спасибо всем ответившим

Ответы

# 15:22 29-04-2003 +++, обратиться
Может у нее проста аллергия на Вашу сперму, такое бывает
# 03:14 30-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Леша! Возможно наличие аллергической реакции. Поэтому лучше сходить девушке к гинекологу.