WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 29-04-2003 / Анна, обратиться

Мой парень во время полового акта иногда не может кончить. Может это быть из- за сильного алкогольного опьянения? Или из- за того, что он долго сдерживает себя, чтобы продлить акт, а потом ничего не получается?

Ответы

# 15:59 29-04-2003 Аноним, обратиться
Да, когда мужики напиваются, иногда случается "сухостой"
# 16:36 29-04-2003 Аноним, обратиться
А может такое случится наутро после пьянки?
# 16:42 29-04-2003 Аноним, обратиться
Наутро - легко!
# 03:01 30-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Алкогольное опьянение снижает чувствительность (возбудимость) центра эякуляции и может приводить к резкому затруднению или полной блокаде семяизвержения. При невысоком уровне возбудимости центра эякуляции длительный контроль за эякуляцией также может приводить к этому эффекту…
# 14:19 30-04-2003 Аноним, обратиться
по пьяни такое бывает. невозможно сосредоточиться : (