WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 29-04-2003 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Я не получаю никакого оргазма. Фантазирование (что, вроде бы способствует остроте ощущений) получается только до или после самого действия, но не во время (( Однако удовольствие имею от процесса соблазнения и от созерцания радости и удовольствия партнера. К сожалению, физической радости нет, чувствую либо ничего, либо дискомфорт (сильное давление на кишечник, простите)Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста ))

Ответы

# 20:18 29-04-2003 Виктор, обратиться
Во- первых, следует показаться нормальному врачу ( не сексопатологу) и сделать УЗИ - это по поводу давления на кишечник! Во- вторых, мужчина должен нравиться и Вы ему, желательно. .. И лучше, чтобы он был постарше лет на 5- 10 и не стеснительным. ..