WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 01-05-2003 / Alex, обратиться

Mne 28 let, ja genat 2 mesjaza i okasalsja v situazii, is kotoroj mne slogno najti vihod. Problema v tom, tschto moja gena negnij i tschutkij tschelovek, dlja kotorogo bol'schinstvo form sexa ne priemlimo v silu ee psihologii (nipriemlimi nikakie formi sexa, vohodjastschie sa ramki dejstvitel'no tradizionnich) u nas moget po 2 nedeli ne bit' sexa i mne s etim, vosmogno v silu moego temperamenta, slogno git'. Ona ne moget perenosit' sapach spermi, tschto estsche bol'sche uslognjaet naschi otnoschenija. Mi probivali govorit' na eti temi, no vse okasalos' besresul'tatnim. V resul'tate v dome postojannie konflikti. Posovetujte tschto delat'.

Ответы

# 18:57 01-05-2003 Аноним, обратиться
a chto vi do svadby dumali? ?? esle vashej devushke ne 14 let otrodu, nuzhno bilo obsudit' vse eti voprosi zadolgo do svadby, a esle 14, to zhdite kogda ona virostet.
# 11:36 02-05-2003 И.Д., обратиться
Да, брат, мне тебя действительно жаль. "Круто ты попал. .. не туда. " Ну, заведи любовницу. Хотя странно. Может подержав жену на "голодном пайке" ты заставишь её относиться к тебе подругому? Мож она наконец захочет тебя по полной?
# 12:43 02-05-2003 Аноним, обратиться
да ну и жена. ..
меняй жену
# 12:57 02-05-2003 Лина, обратиться
Ну молодцы! Насоветовали! В этом деле не бывает, как впрочем и в любом другом, одного виноватого. Традиционные рамки? А они у всех разные, вам бы об этом давно знать пора. У одного человека порог допустимости один, у другого - другой. Пишешь, что жена . нежный и чуткий человек. .. знаешь, как- то это не вяжется со всем остальным, о чем ты говоришь. А может тебе нужно почутче и понежнее с ней быть? Поромантичнее что- ли?
# 13:10 02-05-2003 Сергей, обратиться
А какие тебе формы секса нужны? порно, брат смотреть - одно дело, а секс с любимой женщиной - совершенно другое. А ты себе вопрос задай: может ее секс с тобой не удовлетворяет? Или ты секс бог? Тогда чего ж ты такую нежную и чуткую выбрал, нужно было по бардакам себе бабу искать из проституток. Им нежности ни к чему, они за имитацию любви бабки получают. .. и все довольны!
А на голодном пайке держать. .. не выход. Всегда можно найти решения приемлимые для обоих партнеров. Ну это если есть желание их искать, а у тебя что- то ничего такого не проскользнула в письме. Ты все о себе вот пишешь, а ей каково? Запах спермы не переносит? Бывает всякое! Ну и что? Это все, что тебе от нее нужно? Если правильно понял, то минет она тебе не делает? Разве только в этом секс и заключатся? А жену поменять конечно можно, да с таким отношением не уверен, что повезет тебе с другой.
# 16:27 03-05-2003 Debrixx, обратиться
Насчет 14летних. У этих как раз никаких комплексов нет : ).