WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 01-05-2003 / Иван, обратиться

У меня проблема в том, что у меня сперма не вылетает из полового члена, а лишь выделяется. Что это может быть? ??

Ответы

# 11:34 02-05-2003 И.Д., обратиться
Интересно, а ты хочешь чтобы она била ключом как из пожарного брансбойда? ?? Хотя, может это какая- то недоразвитость тазовых мышц, отвечающих за выталкивание спермы? .. Проконсультируйся у уролога. ..
# 22:24 02-05-2003 Vlr, обратиться
При мастурбации, перед тем как кончить сожми пенис, а потом отпусти. Сперма вылетит. С первого раза может не полчиться, но все равно когда- нибудь получится.
# 05:55 03-05-2003 Аноним, обратиться
А я слышала, что это из за проблем с простатой.
# 00:29 09-05-2003 T-Rex, обратиться
Лечи предстату. И поменьше смотри порновидео если комплексуешь - чтобы получить такие фонтаны спермы, они задолго до сьемок садятся на диету (калории+ спецдобавки)