WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 03-05-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 19 лет, девственник. В последние несколько месяцев не наблюдаю утренней эрекции, при мастурбации член (14 см) довольно часто мягкий. Девушка предлагает интимную близость - но у меня есть сомнения в своей "трудоспособности". Могут ли быть связаны эти проблемы со столь затянувшейся девственностью и мастурбацией? И как их можно разрешить?

Ответы

# 12:52 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Восхитительная девушка! А откуда столь печальные мысли о "затянувшевшейся девственности"? Паренек, не трусь и прислушивайся к своей любимой, раз предложение поступило_женщине отказывать не стоит! Счастливого преодоления!