WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 22-12-2000 / Валерий Федосее…, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что у меня повышенная сексуальность. С женщиной я не получаю подлинного удовольствия. Для полного удовлетворения я часто мастурбирую. Я работаю на дому и поэтому в день я мастурбирую около 6 раз. Не вредно ли это для здоровья?

Ответы

# 16:14 22-12-2000 Woman, обратиться
Вы просто делаете себе приятно % -))
Я тоже, когда читаю книгу, часто мастурбирую % -)))
Видимо с женщиной вы не можете полностью расслабиться, как я. .. хотя учусь. .% -))
# 01:02 23-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Конечно, ничего вредного для Вашего здоровья нет. Напротив, я хотел бы сделать некоторые уточнения и разъяснения. Судя по написанному Вами, потребность в неоднократной мастурбации является результатом не столько сексуальной потребности, сколько необходимостью общей стимуляции нервной системы и всего организма. В отсутствии этого накапливается биологический дискомфорт, ощущение неблагополучия и ЦНС требует специального "допинга". На это также указывает и неполное удовлетворение от контакта с женщиной. Организм сам регулирует эту потребность и старается обеспечить внутреннее биологическое и эмоциональное "равновесие", оптимум функционирования. Не знаю, принимаете ли Вы средства, оказывающие благоприятное, стимулирующее воздействие на мозг (например, адаптогены), если нет, то имеет смысл проконсультироваться у невропатолога. Это частично снимет проблему и улучшит общее самочувствие.