WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 03-05-2003 / Sovenok, обратиться

Ja zhena etogo samogo "Viktora", kotorij vam o porno pisal. .. Tak vot on sabil dobavit, chto krome mineta i anala on nikakih drugikh form sanjatija sexom ne priemlet. Esli ja uklonjajus ot etogo, to mne voobsche otkasivajut v sexe. Estestvenno, chto to, chto on postojanno sidit sa kompom i smotrit tolko eti porno klipi, menja ne raduet. A kogo bi poradovali takie sitautzii? On schitaet menja sakompleksovannoj v plane sexa, a rasve ego zakiklennost' na anale i minete kak na edinstvennikh vosmozhnikh formkakh sexa ne govorit o ego problemakh v sexualnom plane? Mne kazhetsja, chto eto ne sovsem normalno. On pishet vracham i uchastnikam v etu konferenziju, i esli emu sovetujut chto- to, chto sovpadaet s ego vsgljadami na predmet, to on pobedonosno mne tichet eti soveti pod nos, govorja: vidish, vse dumajut tak kak ja! Esli zhe pishut sovershenno protivopolozhnie ego mneniju veschi, to on sajavljaet, chto vse kretini ili ja sama sela i napisala nuznie mne otveti. Uvazhaemij doktor, mozhet s vami mozhno svjasat'sja kak- to po ICQ ili email? Ja ne snaju, kak mne sebja vesti s muzhem? Kak dalshe stroit otnoshenija? Pisala sjuda vchera, no otvet ne poluchila. Saranee blagodarna.

Ответы

# 16:27 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Конечно свяжись с доктором! Ничего себе "закомплексованность": анал и орал! Да твой муж просто эгоистичный дубина, который на почве порно съехал мозгами. ГДЕ ЖЕ ЕГО ОТДАЧА?
# 16:31 03-05-2003 Sovenok, обратиться
On voobsche mne segodnja skasal, chto moj orgasm ego ne interesuet, a go orgasm nikakim obrasom ne dolzhen interesovat menja. A kak eto mozhet bit, esli mi vmeste sanimaemsja sexom? Eto ved' onanirujut ili masturbirujut poodinochke. .. Ili ja i sdes' ne prava?
# 16:36 03-05-2003 Парад Планет…, обратиться
Он негодяй и просто не познал настоящей любви, беги от него, пока не поздно!
# 16:43 03-05-2003 Sovenok, обратиться
nekuda mne bezhat v chuzhoj strane i zhivu ja s nim v obschezhizii. ..
# 18:05 03-05-2003 Sovenok, обратиться
Menja tak zhe nemnogo udivljaet, no bolshe, konechno, volnuet, tot fakt, chto s preservativom on sexom sanimatsja ne khochet, sootvetsvenno i (ne nsaju uzh kak po- drugomu skasat') on v menja ne konchaet. Pri etom on dostigaet orgasma dovolno bistro v techenie 1- 3 minut, ja zhe sa eto vremja ne uspevaju doctich' takogo zhe sostojanija (v chem on menja postojanno uprekaet) i vse sakanchivaetsja, tak skasat' vne menja i ochen bistro. On trebuet ot menja takoj zhe skorosti i takoj zhe stepeni vosbudimosti, chto i u nego, nichem pri etom mne ne pomogaja. No rasve eto vosmozhno? Neuzheli u vsekh par eto sovpadaet? Krome togo, vosmozhno eto tolko moe vosprijatie, no takoj prervannij polovoj akt sastavljaet menja nervnichat', t. k. ja ne poluchaju (vernee prosto sa 1- 3 minuti ne uspevaju) orgasm, i v dobavok postojanno chuvstvuju ego rasocharovanie etim faktom.
# 18:10 03-05-2003 Sovenok, обратиться
Neuzheli sanimatsja sexom v preservative i konchat', kogda penis nakhoditsja esche vo vlagalische, eto nenormal'no, a konchat' vse vremja na partnershu i ne davat' ej vremeni, a sootvetstvenno i vosmozhnosti vosbuditsja i dojti do orgasma - normalno? Ja vsegda dumala, chto sex s ljubimim chelovekom eto vsaimnost prezhde vsego, a ne egoisticheskoe udovletvorenie svoih fisiologicheskikh potrebnostej. Mozhet ja oshibajus snova?
# 21:34 03-05-2003 Фёкла, обратиться
Sovenok, какой то он у Вас извращенец. Как вообще он Вас смеет упрекать, что Вы не достигаете оргазма! Если он Вам отказывает в нормальном сексе, то и не нужен Вам вообще секс с ним, козлом. Купите себе вибратор и занимайтесь сексом без него - получите гораздо больше удовольствия!
# 06:58 05-05-2003 Аноним, обратиться
Фекла, FERE. .. тут разводить драм кружок!