WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:16 22-12-2000 / Оксана, обратиться

Любимый мужчина охладел ко мне? Мы вместе 3 года. Африканские страсти несколько улеглись, секс к взаимному удовольствию происходит 1- 2 раза в неделю, чаще по выходным. Оба достигаем оргазма. НО. .. ОН ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ МАСТУРБИРУЕТ! Скачивает живенькие порнорассказы (темы разнообразные)- и вперед. От меня скрывает. Обнаружила сей факт недавно, путем логических умозаключений подсчитала - он этим занимается уже месяцев пять. Ко мне и не подходит за своим дополнительным сексом, хотя я была бы очень не против. Я ему надоела?
Уж не знаю почему, но меня это очень задело, хотелось напасть и злобно его застебать, еле сдержалась. Теперь хожу и мучаюсь. Что делать дальше? Игриво обсудить эту деликатную тему? Промолчать? В качестве ответных действий яростно мастурбировать в одиночку?

Ответы

# 22:17 22-12-2000 Саша, обратиться
ну прежде всего мне кажется (да и литературе описывается), что как раз где- то после 3 лет совместной жизни может наблюдаться некоторое охлаждение партнеров друг к другу. Поэтому удивляться тут нечему, но и не стоит опускать руки, или хуже того корить своего мужа и мстить ему (тихо поскрипывая от злости зубами). От этого хуже будет вашим нервам. Я думаю, что его чувства не прошли, а просто притупились. Попробуйте как- то расшевелить его чувства. Может новое, жуто эротично белье? или какая- то прикольная игрушка из секс шопа (только не шарахайтесь и не стесняйтесь этого - это вполне здорово). Думаю ваш мужчина это оценит. Ну и в конце концов! ПОсмотрите эти сайты вместе! !! !! Это так круто, что (я вас уверяю), вы окажетесь с ним в постели в тот же вечер (проверено на практике). : -)))))
Пишите если чего khromatidi@yandex. ru
# 02:47 23-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! У многих супругов мастурбация существует не обязательно как замена близости. Последние опросы показали, что для большинства - это самостоятельная форма удовлетворения, где главный акцент устанавливается на особых фантазиях, которые не осуществимы в жизни. "Разборки" ни к чему хорошему не приведут, а вот поменять что- то в ваших интимных встречах надо безусловно! Попробуйте проанализировать и то, что ему нравится в рассказах. Возможно это будет хорошей подсказкой для Вас. ..