WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:48 04-05-2003 / Junk, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблемма - мне 16 лет. У меня есть девушка , ей - 20 лет. Я её очень люблю. Она меня тоже вроде бы не ненавидит. Я - девственник , она понятно нет. Мы пробовали с ней заняться этим уже 5 раз но я блин сразу после "ввода" кончаю(иногда и раньше! ). Я пробовал и не волноваться(как все советуют) но не помогает. Пробовал выпить алкоголя перед , но тщетно. Уж и не знаю что делать. Я достаточно эмоционален( нет я конечно не плакса , просто меня она очень сильно возбуждает. )Я её люблю , она вроде тоже не ненавидит. Что делать , может какие нибудь препараты существуют. Да и ещё в последний раз она на меня похоже даже обиделась. Что делать , как жить . .. Режу вены!

Ответы

# 21:08 04-05-2003 Таис Афинская…, обратиться
Стоп, вены резать слишком рано! Пробуй шестой и седьмой раз, не волнуйся_все получится. Жди ответ доктора!
# 21:15 04-05-2003 Drug ;)), обратиться
По началу - все рано кончают. Ничего со своим возбуждением не поделаешь ; ))) Поскольку спермы у нас в яйцах ограниченное количество, и нервы (ведь возбуждение - это возбуждение определённых нервов) "устали" после первого раза, то второй раз, если попробуешь, будет уже длиннее.

Если вы занимаетесь сексом без презерватива - советую применить, и не "супер тонкий для повышенной чувствительности" а самый обычный. Тогда нервы на пеннисе не будут так возбуждаться. Постарайся ДО секса себя не возбуждать, и не слишком долго обниматься, целоваться, лапать друг друга и т. д. ; )))

Занятие сексом - это "тонкая" работа на грани: не перевозбудиться и рано кончить, и не оставаться "холодным" (не давать себя возбудить) - тогда "он" больше не захочет ; )))

Со временем ты сам многое познаешь, у меня это пришло с опытом, я сам себя неудобно чувствовал в такого рода моменты. Сейчас лучше ; ))

Удачи! !! !
# 15:05 08-05-2003 T-Rex, обратиться
Используй два презика, в будущем сделай обрезание (но не под корень! )
Если конечно ты еще можешь это прочесть: )
# 18:12 13-05-2003 Имарт, обратиться
Купи в аптеке 10% й раствор лидокаина, перед актом ампулу накапай в небольшое количество детского крема, и намажь головку и ствол члена. Через 5- 10 минут можешь приступать. Гарантирую - хватит надолго. Но количество лидокаина надо определить самостоятельно, путем проб и ошибок. Прбуй заранее, и мастурбируя, подбери необходимую чувствительность