WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:13 22-12-2000 / Вика, обратиться

Ув. доктор Исаев Д. Д. !Спасибо за ответ насчет край-
ней плоти и ваг. оргазма со сжатыми бедрами. Ошелом-
лена тем, что Вы точно определили причину. А что можно посоветовать для увеличения мышечного напря-
жения для * запуска* оргазма? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:03 23-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! После достижения фазы "плато" (высокий уровень возбуждения, нуждающийся в каком- то "толчке", для включения оргастической разрядки) Вы меняете позицию таким образом, чтобы иметь возможность напрячься, в том числе задействуя и мышцы бедер. А муж пусть продолжает стимулировать эрогенные зоны или осуществляет половой акт. В результате Вы будете значительно легче переключаться на получение оргазма (а до этого никакого напряжения не надо, пусть возбуждение нарастает спонтанно от взаимных ласк). .. Поэкспериментируйте, возможно достаточно будет какой- то иной формы тонического напряжения мышц тела. Со временем напряжение можно будет "имитировать", но уже и этого будет достаточно для оргазма.
Желаю успехов!